Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Abgeschlossene Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Abgeschlossene Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Kaufen bei einer Fine-Art-Auktion
Kaufen bei einer Online-Auktion
Verkaufen
Bewertung
Einlieferung Fine-Art-Auktionen
Schätzungsanfrage
Bewertung einzelner Objekte und ganzer Nachlässe
So funktioniert es
Verkaufen bei einer Online-Auktion
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Verkaufen
Bewertung
Schätzungsanfrage
So funktioniert es
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Arkiv
Klassiska
→
Nummerordning
Höchstes Gebot
Alle Kategorien
Internationell konst
Kuriosakabinettet
Mattor och textilier
Möbler och konsthantverk
Orientalisk keramik och konsthantverk
Silver
Smycken
Svensk konst
Suzani broderi, Shahrisyabz Uzbekistan
Isfahan, semiantik 1920-tal
Isfahan semiantik, signerad Seirafian
Kerman, antik ca 1885-1905
Vävd tapet, Flandern möjligen Oudenaarde
Tabriz, antik ca 1870-1890, silke på silkevarp
Tabriz, antik ca 1910-1915
Heriz, ca 1910-1925
Kashan, antik souf i silke
Bakhtiari, semiantik 1930-tal
Peking, Kina, semiantk
Tabriz, antik
1
2
3
4
5
>
Start
Stockholms Auktionsverk Hamburg sucht Praktikanten
x