Stockholm – Nybrogatan 32

Telefon Montag-Freitag 9-17
+46 (0)10-459 03 00
fineart@auktionsverket.com

 

 

Montag-Freitag 10-18

Irregular opening hours:
Closed: 6 January


Unser Team in Nybrogatan 32, Stockholm

Expertin – Fine Art

Victoria Svederberg

+46 (0)8 453 67 56victoria.svederberg@auktionsverket.com


Expertin – Fine Art

Ulrika Ruding

+46 (0)8-453 67 57ulrika.ruding@auktionsverket.com


Experte – Fine Art

Bertil Carlsson

+46 (0)8-453 67 37bertil.carlsson@auktionsverket.com


Expertin – Fine Art

Elisabet Fellbom

+46 (0)8-453 67 32elisabet.fellbom@auktionsverket.com


Experte – Fine Art

Joakim Geiger

+46 704 67 09 90joakim.geiger@auktionsverket.com


Experte – Fine Art

Markus Anderzon

+46 (0)8-453 67 48markus.anderzon@auktionsverket.com


Expertin – Fine Art

Ulrica Tillander

+46 (0)8-453 67 29ulrica.tillander@auktionsverket.com


Anna Wehtje

Expertin – Fine Art

Anna Wehtje

+46 (0)8-453 67 85anna.wehtje@auktionsverket.com


Expertin – Bücher, Karten und Manuskripte

Katharina Fahlstedt

+46 (0)8-453 67 49katharina.fahlstedt@auktionsverket.com


Experte – Bücher, Karten und Manuskripte

Bertil Landström

+46 (0)8-453 67 91bertil.landstrom@auktionsverket.com