Paar Sessel, wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.
| Avslutad | 30 Jul 2025 13:00 CEST |
| Objektsnummer | 4414179 |
| Klubbat belopp | 400 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4414179 |
| Klubbat belopp | 400 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
Alters- und Gebrauchsspuren.