Paar Sessel, wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.
| Vollendet | 30 Jul 2025 13:00 CEST |
| Objektsnummer | 4414179 |
| Höchstes Gebot | 400 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4414179 |
| Höchstes Gebot | 400 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Alters- und Gebrauchsspuren.