Paar Sessel, wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.
| Closed | 30 Jul 2025 13:00 CEST |
| Objektsnummer | 4414179 |
| Sold for | 400 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4414179 |
| Sold for | 400 EUR |
| Ends in | Closed |
Alters- und Gebrauchsspuren.