Vitrinenaufsatz-Kommode, Norddeutschland, um 1800.
| Avslutad | 10 Apr 2025 21:02 CEST |
| Objektsnummer | 3960273 |
| Klubbat belopp | 600 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Diverse Risse und Defekte. Fehlstellen und stellenweise abgebrochene Ecken. Alte Holzwurmspuren. Die Türen gehen nicht richtig zu. Schlüssel vorhanden, Schlösser schließen.
Nyckel/nycklar finns.