Vitrinenaufsatz-Kommode, Norddeutschland, um 1800.
| Closed | 10 Apr 2025 21:02 CEST |
| Objektsnummer | 3960273 |
| Sold for | 600 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Diverse Risse und Defekte. Fehlstellen und stellenweise abgebrochene Ecken. Alte Holzwurmspuren. Die Türen gehen nicht richtig zu. Schlüssel vorhanden, Schlösser schließen.
Key/keys included.