Vitrinenaufsatz-Kommode, Norddeutschland, um 1800.
| Vollendet | 10 Apr 2025 21:02 CEST |
| Objektsnummer | 3960273 |
| Höchstes Gebot | 600 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Diverse Risse und Defekte. Fehlstellen und stellenweise abgebrochene Ecken. Alte Holzwurmspuren. Die Türen gehen nicht richtig zu. Schlüssel vorhanden, Schlösser schließen.
Schlüssel vorhanden.