Hochzeitskette, Tekke Turkmenen, Turkmenistan, 20. Jh.
| Avslutad | 21 Jul 2025 13:10 CEST |
| Objektsnummer | 4410939 |
| Klubbat belopp | 194 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Tragespuren. Stellenweise mit kleinen Fehlstellen.
| Objektsnummer | 4410939 |
| Klubbat belopp | 194 EUR |
| Slutar om | Avslutad |