Hochzeitskette, Tekke Turkmenen, Turkmenistan, 20. Jh.
| Vollendet | 21 Jul 2025 13:10 CEST |
| Objektsnummer | 4410939 |
| Höchstes Gebot | 194 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Tragespuren. Stellenweise mit kleinen Fehlstellen.