Fünf Soba choko, Sake- / Soba- / Teetassen, Ko-Imari, Japan, Edo-Zeit, 18. Jh. (5).
| Avslutad | 21 Jul 2025 19:16 CEST |
| Objektsnummer | 4392987 |
| Klubbat belopp | 120 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4392987 |
| Klubbat belopp | 120 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
Leichte Gebrauchsspuren.