Fünf Soba choko, Sake- / Soba- / Teetassen, Ko-Imari, Japan, Edo-Zeit, 18. Jh. (5).
| Vollendet | 21 Jul 2025 19:16 CEST |
| Objektsnummer | 4392987 |
| Höchstes Gebot | 120 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4392987 |
| Höchstes Gebot | 120 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Leichte Gebrauchsspuren.