Glaskelch, Vase, Kristallglas, rot überfangen, gold staffiert, 20. Jahrhundert.
| Avslutad | 05 Jul 2025 11:20 CEST |
| Objektsnummer | 4370585 |
| Klubbat belopp | 25 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Köln |
Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden, am Rand gechipt, partiell Goldabrieb, Kratzer und Bereibungen.