Glaskelch, Vase, Kristallglas, rot überfangen, gold staffiert, 20. Jahrhundert.
| Closed | 05 Jul 2025 11:20 CEST |
| Objektsnummer | 4370585 |
| Sold for | 25 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Köln |
Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden, am Rand gechipt, partiell Goldabrieb, Kratzer und Bereibungen.