CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864). Jagdhund mit Fasan.
| Avslutad | 30 Jun 2025 19:20 CEST |
| Objektsnummer | 4370060 |
| Klubbat belopp | 709 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Patina im oberen Teil stärker abgewischt, sonst geringe Gebrauchsspuren.