CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864). Jagdhund mit Fasan.
| Vollendet | 30 Jun 2025 19:20 CEST |
| Objektsnummer | 4370060 |
| Höchstes Gebot | 709 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Patina im oberen Teil stärker abgewischt, sonst geringe Gebrauchsspuren.