NIELS GAMMELGAARD. Ikea. Regal "Guide", 1980er Jahre.
| Avslutad | 14 Jul 2025 12:16 CEST |
| Objektsnummer | 4341809 |
| Klubbat belopp | 300 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer, Fehlstellen in den Beschichtungen.