NIELS GAMMELGAARD. Ikea. Regal "Guide", 1980er Jahre.
| Closed | 14 Jul 2025 12:16 CEST |
| Objektsnummer | 4341809 |
| Sold for | 300 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer, Fehlstellen in den Beschichtungen.
| Objektsnummer | 4341809 |
| Sold for | 300 EUR |
| Ends in | Closed |