Überseekoffer/Schrankkoffer, 20. Jh.
| Avslutad | 28 Jun 2025 19:15 CEST |
| Objektsnummer | 4341166 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Lack stellenweise abgeblättert, kein Schlüssel vorhanden.