Überseekoffer/Schrankkoffer, 20. Jh.
| Closed | 28 Jun 2025 19:15 CEST |
| Objektsnummer | 4341166 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Lack stellenweise abgeblättert, kein Schlüssel vorhanden.
| Objektsnummer | 4341166 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |