Stahlrohr Sessel / Bank mit Beistelltisch, 20. Jh.
| Avslutad | 31 May 2025 17:30 CEST |
| Objektsnummer | 4320727 |
| Klubbat belopp | 288 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4320727 |
| Klubbat belopp | 288 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
Gebrauchsspuren.