Stahlrohr Sessel / Bank mit Beistelltisch, 20. Jh.
| Closed | 31 May 2025 17:30 CEST |
| Objektsnummer | 4320727 |
| Sold for | 288 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4320727 |
| Sold for | 288 EUR |
| Ends in | Closed |
Gebrauchsspuren.