CLAUS LÜTTIG. 'Fische', Farbradierungen, signiert und limitiert.
| Avslutad | 03 Jul 2025 18:30 CEST |
| Objektsnummer | 4260681 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, partiell knickspurig / Ecke verknickt.