CLAUS LÜTTIG. 'Fische', Farbradierungen, signiert und limitiert.
| Valmis | 03 Jul 2025 18:30 CEST |
| Objektsnummer | 4260681 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, partiell knickspurig / Ecke verknickt.
| Objektsnummer | 4260681 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |