Unbekannter Künstler. 'Psychedelische Blume', 1971, Öl auf Platte, signiert.
| Avslutad | 20 Apr 2025 11:21 CEST |
| Objektsnummer | 4192354 |
| Klubbat belopp | 156 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4192354 |
| Klubbat belopp | 156 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
Altersgemäßer Zustand.