Unbekannter Künstler. 'Psychedelische Blume', 1971, Öl auf Platte, signiert.
| Closed | 20 Apr 2025 11:21 CEST |
| Objektsnummer | 4192354 |
| Sold for | 156 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4192354 |
| Sold for | 156 EUR |
| Ends in | Closed |
Altersgemäßer Zustand.