HANS J. WEGNER. Louis Poulsen. Metall Pendelleuchte "JH 604".
| Avslutad | 12 Aug 2025 20:51 CEST |
| Objektsnummer | 4084595 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.