HANS J. WEGNER. Louis Poulsen. Metall Pendelleuchte "JH 604".
| Closed | 12 Aug 2025 20:51 CEST |
| Objektsnummer | 4084595 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.
| Objektsnummer | 4084595 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |