JOHANNES HOLST (1880-1965). Die Pamir im Sturm.
| Avslutad | 03 Apr 2025 16:13 CEST |
| Objektsnummer | 4036228 |
| Klubbat belopp | 3 100 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leinwand doubliert, stellenweise leichte Retuschierungen, partiell minimales Craquelée.