Bornholmer Standuhr, Nadelholz, 19. Jh.
| Avslutad | 30 Sep 2025 22:00 CEST |
| Objektsnummer | 4451273 |
| Klubbat belopp | 240 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Altersspuren, Kranz später, Spuren von altem Wurmfraß, Bandscharniere und das Schloß später. Altersgerechte leichte Defekte. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.
Nyckel/nycklar finns.