VERNER PANTON. Lüber AG, Basel, Kronleuchter / Pendellampe, Modell 'Fun 1 DM', Muschelschalen, Stahl, 1960er Jahre, Schweiz.
| Avslutad | 23 Aug 2025 21:24 CEST |
| Objektsnummer | 4446429 |
| Klubbat belopp | 400 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Köln |
Altersspuren, partiell Oxidation, teilweise Muschelplättchen partiell bestoßen.