STEFANO GIOVANNONI. Magis. 2 Barhocker 'Bombo'. Italien. 20./21. Jh.
| Avslutad | 28 Jul 2025 18:54 CEST |
| Objektsnummer | 4427976 |
| Klubbat belopp | 100 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4427976 |
| Klubbat belopp | 100 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
Alters- und Gebrauchsspuren.