Likör Set mit vier Karaffen und dreizehn Gläsern auf Tablett, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. (18).
| Avslutad | 29 Nov 2025 21:40 CEST |
| Objektsnummer | 4409032 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Altersspuren
(4 Gläser fehlen für den vollen Satz).