Henry W. Klein. Kommode für Bramin Møbler. 2. Hälfte 20. Jh.
| Avslutad | 12 Jul 2025 20:50 CEST |
| Objektsnummer | 4400916 |
| Klubbat belopp | 140 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Weiße Farbspuren unten an linker Seite. Minimale Gebrauchsspuren.