Unbekannter Künstler. 'Family', Lithographie,Ed. 1/8, signiert.
| Avslutad | 03 Sep 2025 20:17 CEST |
| Objektsnummer | 4395698 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4395698 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
Altersgemäßer Zustand.