VERNER PANTON. Mid Century Spiral Deckenlampe/Deckenleuchte/Ceiling Lamp von Verner Panton für Lüber AG, Modell: SP1, Deutschland, 1970er Jahre, frühes Exemplar.
| Avslutad | 30 Aug 2025 20:09 CEST |
| Objektsnummer | 4394242 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren und Patina. Vermutlich SP2 mit geteilter Aufhängung. Zum Teil fehlende Spiralen.