Jagdtisch, Gestell aus Geweihstangen mit Messingplatte, Deutschland, Mitte 20. Jh.
| Avslutad | 09 Jul 2025 18:26 CEST |
| Objektsnummer | 4380102 |
| Klubbat belopp | 250 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Altersspuren, die Tischplatte leicht verzogen, die Oberfläche mit leichten Korrosionen und Wasserrändern. Gebrauchsspuren.