Messing Standspiegel, Mitte 20. Jh.
| Avslutad | 11 Sep 2025 20:11 CEST |
| Objektsnummer | 4345962 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4345962 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
Alters- und Gebrauchsspuren.