LLOYD LOOM. Paar Betten, Italien, 2. Hälfte 20. Jh. (2).
| Avslutad | 28 Jun 2025 20:42 CEST |
| Objektsnummer | 4333670 |
| Klubbat belopp | 200 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren, stellenweise Bestoßungen.
| Objektsnummer | 4333670 |
| Klubbat belopp | 200 EUR |
| Slutar om | Avslutad |