GLAM FURNITURE. Sideboard im Art Deco Stil, Wurzelholz/Chrom, Italien, 1970er Jahre.
| Avslutad | 20 Jul 2025 14:36 CEST |
| Objektsnummer | 4303919 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, 1 Türgriff defekt, 1 Macke im Furnier (hinten rechts).