Rosenquarz-Figur einer japanischen Schönheit, Anfang 20. Jh.
| Avslutad | 18 Jul 2025 18:20 CEST |
| Objektsnummer | 4303799 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4303799 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
Alters- und Gebrauchsspuren.