Paar Tischlampen im Kolonialstil, wohl Indien, 2. Hälfte 20. Jh. (2).
| Avslutad | 26 May 2025 12:11 CEST |
| Objektsnummer | 4272935 |
| Klubbat belopp | 200 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Gebrauchsspuren auf den Lampenschirmen. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben. Die Elektrizität entspricht nicht zwangsläufig den aktuellen VED-Standards.