Zwei japanische Vasen, Bronze, 20. Jh. (2).
| Avslutad | 17 Aug 2025 22:05 CEST |
| Objektsnummer | 4270940 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Stellenweise mit Dellen. Der Hals der Vase hat sich vom Korpus gelöst. Konische Vase ist beschädigt.