Flachdeckeltruhe, Eiche, Norddeutschland, 19. Jh.
| Avslutad | 20 Jun 2025 14:25 CEST |
| Objektsnummer | 4265888 |
| Klubbat belopp | 75 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Altersgerechte Gebrauchsspuren, stellenweise Bestoßungen und Defekte. Eisenkorrosionen.