Schrägklappensekretär mit Vitrinenaufsatz, Eiche, Norddeutschland, 19. Jh.
| Avslutad | 21 Apr 2025 14:51 CEST |
| Objektsnummer | 4212228 |
| Klubbat belopp | 200 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren, Schlosser zum Teil defekt, restaurierte Stellen, Spannungsrisse. Bestoßungen, Defekte.
Nyckel/nycklar finns.