DMITRI FLIEGONTOV (1957). Öl auf Platte, '' Ohne Titel ''.
| Avslutad | 13 Jun 2025 14:39 CEST |
| Objektsnummer | 4181685 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, Rahmen berieben.
| Objektsnummer | 4181685 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |