H. Design. Paar Armlehnsessel / Relaxsessel, Teak, Leder, Dänemark.
| Avslutad | 19 Apr 2025 18:44 CEST |
| Objektsnummer | 4092018 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partiell Kratzer und Bereibungen, Patina.