Louis Philippe Aufsatzvitrine, Frankreich, Mitte 19. Jh.
| Avslutad | 25 Mar 2025 18:21 CEST |
| Objektsnummer | 4072199 |
| Klubbat belopp | 290 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren, stellenweise Bestoßungen und Defekte, Schlüsselbeschläge im Unterteil fehlen.