WILKENS & SÖHNE. Sechs kleine Fußbecher/ -schale, 830er Silber, Bremen, 20. Jh. (6).
| Avslutad | 16 Feb 2025 20:49 CEST |
| Objektsnummer | 3981246 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alter- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 3981246 |
| Återrop | |
| Slutar om | Avslutad |
Alter- und Gebrauchsspuren.