JAN SKRAMLIK (1860-1936). Verhandlung der Mitgift.
| Avslutad | 08 Mar 2022 19:15 CEST |
| Objektsnummer | 2082397 |
| Klubbat belopp | 5 533 EUR |
| Slutar om | Avslutad |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Teilweise Craquelée und kleinere Farbabsplitterungen, links unten eine flächige Bereibung mit Farbverlust, Kratzer im rechten mittleren Darstellungsbereich, diverse kleine Retuschen und ältere Restaurierungen, rückseitig jeweils mit Leinwandflicken hinterlegt.